УНИВЕРСИТЕТ В ЛИЦАХ
МИХАИЛ ЛУКОЯНОВ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
Михаил не просто наш выпускник. Он прошёл через трек трудоустройства, стажировку в УИИ Терра, и получил работу куратора и разработчика. Но на этом его карьерный рост только начался: читайте об успехах Михаила в нашей статье и смотрите видео.
    ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ
    СТЕПАН СТЕПАНОВ
    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 PRO
    ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
    Оценка эмоций к объекту в тексте

ОПИСАНИЕ
    Задачей работы было создать сеть, которая будет описывать отношение к объекту по трём категориям: негативное, позитивное и нейтральное
    ДЕНИС ГЕРАСИМОВ
    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 LIGHT
    ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
    Классификация деталей изделия по чертежу

ОПИСАНИЕ
    Задачей работы было создать информационную систему, которая по чертежу изделия способна была бы классифицировать его по типу обработки, материалу и т.д.
    ИГОРЬ ГОНЧАР
    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Июль 2021 LIGHT
    ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
    Мониторинг дубликатов и аналогов на складском учёте

ОПИСАНИЕ
    Задачей работы было создать сеть, которая будет наличие на складе дубликатов и аналогов запасных частей, на базе выгрузки данных из SAP-системы.
      АРХИВ ЗАПИСЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ
      ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА СТУДЕНТОВ
      По ссылке вы сможете найти контакты одногруппников и единомышленников в своем городе:
      Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Калининграде, Ставрополе, Перми, Владимире, Сургуте, Ярославле и др.
      ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА