НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ
НОВЫЙ РЕСУРС,
КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ:
На нашем сайте AI-hunter вы сможете найти полезную и актуальную информацию по трудоустройству в сфере искусственного интеллекта: гайды и примеры по резюме, сопроводительному письму, прохождению собеседования и многое другое.

Переходите по ссылке и начинайте карьеру!
ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ
СТЕПАН СТЕПАНОВ
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 PRO
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Оценка эмоций к объекту в тексте

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать сеть, которая будет описывать отношение к объекту по трём категориям: негативное, позитивное и нейтральное
ДЕНИС ГЕРАСИМОВ
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 LIGHT
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Классификация деталей изделия по чертежу

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать информационную систему, которая по чертежу изделия способна была бы классифицировать его по типу обработки, материалу и т.д.
ИГОРЬ ГОНЧАР
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Июль 2021 LIGHT
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Мониторинг дубликатов и аналогов на складском учёте

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать сеть, которая будет наличие на складе дубликатов и аналогов запасных частей, на базе выгрузки данных из SAP-системы.
УНИВЕРСИТЕТ В ЛИЦАХ
МИХАИЛ ЛУКОЯНОВ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
Михаил не просто наш выпускник. Он прошёл через трек трудоустройства, стажировку в УИИ Терра, и получил работу куратора и разработчика. Но на этом его карьерный рост только начался: читайте об успехах Михаила в нашей статье и смотрите видео.
АРХИВ ЗАПИСЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА СТУДЕНТОВ
По ссылке вы сможете найти контакты одногруппников и единомышленников в своем городе:
Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Калининграде, Ставрополе, Перми, Владимире, Сургуте, Ярославле и др.
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА