РУБРИКИ:
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ
ХАКАТОН
ОТ WILDBERRIES
Собирай тиммейтов и регистрируйся на
онлайн-хакатон «Wildhack» от международного интернет-магазина Wildberries!
Даты: 12 - 14 ноября 2021.
Дедлайн подачи заявок: 10 ноября
Призовой фонд: 500 000 рублей
25 ОКТЯБРЯ

«ЧАШКА КОФЕ» С АЛЕКСАНДРОЙ СУВАЛКИНОЙ И СЕРГЕЕМ КУЗИНЫМ
Дата: 25 сентября 19:00 по МСК
Ведущие: Александра Сувалкина и Сергей Кузин

“Чашка кофе с…” - это наши традиционные онлайн встречи с сотрудниками университета.

Мы хотим, чтобы вы погружались в настоящую атмосферу обучения, образовательного процесса, студенческой жизни. И поэтому даём вам возможность иногда заглянуть в Деканат и выпить чашечку кофе с преподавателями, пообщаться на разные темы: как личные, так и формальные.

В ближайший понедельник, в 19:00 встречаемся в прямом эфире с Сергеем Кузиным, руководителем отдела разработки контента, и Александрой Сувалкиной, руководителем отдела учебной части.

Готовьте свои вопросы, заваривайте чай или кофе и присоединяйтесь к нам!

ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ
СТЕПАН СТЕПАНОВ
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 PRO
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Оценка эмоций к объекту в тексте

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать сеть, которая будет описывать отношение к объекту по трём категориям: негативное, позитивное и нейтральное
ДЕНИС ГЕРАСИМОВ
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Ноябрь 2020 LIGHT
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Классификация деталей изделия по чертежу

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать информационную систему, которая по чертежу изделия способна была бы классифицировать его по типу обработки, материалу и т.д.
ИГОРЬ ГОНЧАР
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Июль 2021 LIGHT
ТЕМА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Мониторинг дубликатов и аналогов на складском учёте

ОПИСАНИЕ
Задачей работы было создать сеть, которая будет наличие на складе дубликатов и аналогов запасных частей, на базе выгрузки данных из SAP-системы.
УНИВЕРСИТЕТ В ЛИЦАХ
СЕМЁН ГЕРГЕЛЬ
ВЗГЛЯД СТУДЕНТА
Семён Гергель, учился на бухгалтера и финансиста. Проработал несколько лет по специальности в воинской части, затем ушел в бизнес к знакомому. Добился на этом поприще немалых успехов, поднявшись до руководящей должности. К сожалению, в 2008-м предприятие обанкротилось, но Семён не унывал – он открыл службу такси, проработавшую более шести лет, а потом и вовсе решил сменить сферу деятельности.
АРХИВ ЗАПИСЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА СТУДЕНТОВ
По ссылке вы сможете найти контакты одногруппников и единомышленников в своем городе:
Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Калининграде, Ставрополе, Перми, Владимире, Сургуте, Ярославле и др.
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА